ребята че за фигня,замок поворачиваю вентилятор сразу срабатывает,завожу езжу всю дорогу работает,глушу через несколько секунд выключается,у кого было

NBK

New member
ребята че за фигня,замок поворачиваю вентилятор сразу срабатывает,завожу езжу всю дорогу работает,глушу через несколько секунд выключается,у кого было такое?
 

zz-anton

New member
такого не было, но глянь на фишку, которая к датчику включения идет, поди отвалилась
 

SGor

New member
короч, если скидываешь фишку с датчика, то вент аварийно включается. то есть у тебя либо датчику пезда либо обрыв провода, или фишка слетела/отошла
 

Erazer

New member
а если вентилятор не включается температура около 100 ближе к красной подходит он молчит,а остановишься фишку сбрасываю он срабатывает. Обратно вставляю он молчит дальше
 
у меня на панели так показывает, а на БК всего 101 и вент срабатывает

IvzHW-7h_Kk.jpg
 

projectile

New member
афигеть)) ну это не нормально я думаю что так греется? Кстати что за БК у тебя?? Интересно
 

DenisG77

New member
БК Орион, то что так греется, это норма, если вент срабатывает
 
у меня щиток вообще гонит наверно весь показывает на 4-5 км медленнее еду чем на БК заводском может в щетке дело??
 

firmpepper

New member
практически все датчики основываются на сопротивлении, провода тоже имеют сопротивление, от этого и разные показания, если ставить провода меньшего сопротивления разоришься, они очень дорого стоят)
 
Сверху