Ребят заправил полный бак, проехал на нем 510 км, как считаете расход норм, или нет)

Svvetaa

New member
Ребят заправил полный бак, проехал на нем 510 км, как считаете расход норм, или нет)?

KqyRy4Zj5d8.jpg
 

insvch

New member
У тебя расход 7,8 вроде норм,ну щас тут выйдут типы которые на воздухе ездят,с расходом 4литра
 

vivi

New member
У меня при смешанном режиме, было 7.2 и не экономил особо)
 

promo17

New member
подожди,щас еще должны прийти те у кого расход 4литра,а то и меньше если не спешат
 
ну ты наверно с фурой на прицепе ездишь а то не видишь? Тут расход 5~6литров,или ты нефтяной магнат
 

Malius

New member
Воо олени то, те кто не верят что на 5 л можно легко проехать 100 км.
Расход увеличивается от манеры езди и кто за машиной не смотрит!!!
 

goodman

New member
пока сам не увижу такую машину не поверю,на шеснаре видел расход по трассе 6 литров,и то по прямой 90 ехали,а на 8клоп хуй такого добьешься,на 4 четырках катался,одна своя,все полностью идеальны,не троит не пердит,все работает норм,даже колеса 13 и стекла закрыты с выключенными фарами,по той же прямой 6.7~7.2 был
 
ну у тебя че то слишком много,18 литров у тебя хавает,как движок объемом 5.5 епта может реально фуры таскаешь?
 

links

New member
нет) по работе просто машину загружаю на 200-240 кг.но, я не думаю что из за этого
 
не не друг )что то не так,я вот в последний раз ехал,4 человека в машине,и 4 колеса в сборе и сумка,360 км за 26литров проехал,ну это чисто трасса
 
Сверху