ребят хочу взять диски на лето..4х98...подскажите какие брать,что бы и толк,и вид,и ее терлы об подкрылки и тд...р14 или р15,и какой размер резины

ребят хочу взять диски на лето..4х98...подскажите какие брать,что бы и толк,и вид,и ее терлы об подкрылки и тд...р14 или р15,и какой размер резины брать?спасибо заранье..можно и фотки}
 

Unlimit Art

New member
Завод бери на 14 и не парься) если согнешь где в яме хоть откатать можно а литье на выбрас
 
типо просто обычные диски?)) так пол города на норм с виду дисках гоняют,как то они живуч,не выбрасывают))) как то чинят))..а резину говориш 175х70?)р14
 

MasterM

New member
литие у тебя 15?) а с етой гумой не трет об подкрылки и тд? даже если полностю руль выкрутить?)
 

nick747

New member
чет не видел етих заводских,кинь фотку если есть)) ну я тож думаю р14 брать...говориш если резину 170 на 65 то не будет тиреть?) я чет шире хотел резину хз))
 
хрен знает как все ездят например на р14 185 или еще 190+...не пойму,если ето так хреново))....зато шире дороги держаться лутше,разве нет?)
 
15 185,50 полет нормальный, подкрылки стоят, при полном вывороте цепляю только если машина на одну из сторон наклонена
 
Сверху