Ребят взял 2114 2004 год за 55т.р,в общем лоханулся немного движка в идеале,ходовка тоже,съездил в специалисту в общем порог нужно один переварить и

DogeRS

New member
Ребят взял 2114 2004 год за 55т.р,в общем лоханулся немного движка в идеале,ходовка тоже,съездил в специалисту в общем порог нужно один переварить и лонджерон,+тормоза заглушены зад, я все посчитал это тысяч 8 все поменять колодки,барабан,магистрали и тп,вот думаю или скинуть ее кому то за 45-50 либо вложиться рублей 30 и знать что с ней все в порядке ездить года 2,может что посоветуете?
 

Angelys

New member
да так то машина нравиться все исправно,знакомый еще сказал за 10 переварить и порог и лонджик,ну встанет она в 65 зато буду в ней уверен,страховку еще вот на днях сделал,вообще в печали..
 

Redactor

New member
я сам купил тоже 2004 за 65. Збс тачка. Битая была выправлял. Вложил тыщь 30. Зато она не просто едет, а плывет:) лучше чем в новой машине + у меня шумка)))
 

Chirik

New member
Лучше вложи. В тачку за 80 ты вложишь те же 20-30к больше чем уверен
 
ну если нравиться, то вложись. НО у меня кузов не гнилой и двигло збс.... А так грната видимо умотаная. либо видила так себе)) У моей жены гранта рвет меня))
 

Studiosi

New member
можно грубо. Блин вы хотите тачку корой бля хуево тонна лет и что бы она в идеал была ? Сука блять машине 12 лет. Если ходовая двигатель отличные то что ныть по кузову. Покупая б/у тачку ты должен понять что сегодня завтра через месяц что то сломается или пойдет не так. Хочешь спокойствия бери с салона. У меня нет денег я взял чехорду зато блять я знал на что иду и не ною. У меня 2007 год. Кузов и салон как бы ок. Остальное жопа ( не че живем и ебащим. И тебе удачи и ровной дороги
 

админ

New member
ты просто продашь и купишь тоже самое если то блин не хуже. А если не досмотрел при покупке не хули бывает (
 

Jekil

New member
зато душу вложишь . Пусть и таз зато как сядешь. Свое родное ))
 

Dmotriy

New member
давай. Можешь в личку мне как раз жестянка летом ждет )) может вопросы будут ))
 
Сверху