Ребят вот второй день в группе читаю записи, и уссываюсь со смеха. Спрашивать в вк такие элементарные вещи по машине? Которые даже не зная можно

EvgenP

New member
Ребят вот второй день в группе читаю записи, и уссываюсь со смеха. Спрашивать в вк такие элементарные вещи по машине? Которые даже не зная можно исправить методом тыка. Особенно парни вам не стыдно? Где то попалась запись " какая рабочая температура двигателя" стыд и позор!!!!
 

Ivy

New member
Че приебся? Люди учатся, общаются, не нравится не читай!
 

juleta86

New member
Ай нахуй создам свою группу с блэк джэком и шлюхами, а вы дальше про печки моросите да температуру двигателя спрашиваете, лучшеб что удельного рассказали а то фиии хуйню спрашивать по 500 раз одно и тоже
 

EvgenP

New member
Про печку сейчас 20 минут 10 человек написал одно и тоже, ппц
 
ну и что, купи говорю и попробуй, стоят то 300 рублей, тем более лишним их поменять никогда не будет. На своем опыте неоднократно проверено. только вот скажи одно сколько за бортом градусов было?
 

Q4-SaiBot

New member
ну так она стояла на улице замерзла, он стал крутить - залил свечи - теперь крутит но не заводит. Свечи заведомо слабые били уже. по твоей логике я бы щяс тачку не завел бы с помощью замены свечей. Единственная разница что у меня за бортом - 30 а у него хз
 

TAUCO

New member
ну возможно вода в баке была, потом все по трубкам пошло и там примерзло, бывало у людей такое, прогревать там все надо. тем более ты говоришь свечи сухие -значит стоит задуматься - нету подачи топлива !
 

Imen

New member
сооруди прибор, монометр за 70р в галамарте можешь купить
 

prikcssof

New member
Расскажи мне в чем дело, у меня элементарная проблема
Ваз 2114 1.5 8 клапанный, перестала заводиться после того как затроила и заглохла. Менял модуль зажигания, свечи, искра везде есть, бензонасос качает, подскажите что может быть
 
Сверху