Ребят, вообще сложно на права учиться ? Практику уже все знаю, на отцовской тачке езжу по мухосранску своему .. Теорию только основу . и вообще

Ребят, вообще сложно на права учиться ? Практику уже все знаю, на отцовской тачке езжу по мухосранску своему .. Теорию только основу . и вообще лучше учиться в своём мухосранске или в большом городе ?
 

Maxxima

New member
Экзамен сдавать проще в маленьком городе, движения меньше
 

evmsale

New member
если препод хороший,нормально обьясняет,правила легко выучить
 
я с 4ого сдал... так как это было много лет назад. Все сдал сам а в городе запорол вождение ( с первого раза, в тот момент было. Не сдал - палати) но я себе доказывал три неделе что самогу.. в итоге заплатил по тем меркам "мало" и 5 м. проехал и меня отправили. Потом получил права. Сел за свой авто и мало по малу... на следующий день. Как бывалый рассекал.
 
не знаю. Когда я учился, то за две категории ВС отдал 3500. Ну тебе можно наверное ноль добавить. Цены щас пздц
 
согласен, цены забрали пздц. Я вот смотрел, везде около 10-15 тысяч пишут, но на деле в 2 раза больше ?
 

optimus-prime

New member
друг учился полгода назад отдал 18 за В. Но он тупой и чтоб сдать отдал ещё 7.
 

Fucking Dreams

New member
ясно.. Но у меня есть опыт вождения .. Но теорию только основу знаю ) думаю все нормально будет при минимальных затратах
 
Я с 8 раза, и всегда валился на эстакаде, просто на первой машине ручник не работал, вот я и придрочился без ручника в любую гору подниматься, а надо же по определённым образом, сначала ручник отпускаем и и и тп, но я знаю что и ща с ручника не сдам,
 

C-note

New member
не ссы) выше правильно написали что бабы даже сдают! Сдашь легко! Но теорию учить придется
 
Сверху