Ребят вобщем такая беда)Под водительским ковриком вода!!! Вроде течет из под лобового как бороться

aiv

New member
Ребят вобщем такая беда)Под водительским ковриком вода!!! Вроде течет из под лобового как бороться?)
 

RAS-TikS

New member
Можешь не ебаться с заменой уплотнителя,а просто прогерметить его с верху и по бокам
 

nigmas

New member
гениальное решение, чтобы забило все дренажи и слив в резинке, уже проверено хватает на пару месяцев, потом вся вода в салон идет
 

mockba999

New member
уплотнитель новый поставь чтобы только совпали дренажи на кузове с резинкой и все, ни каких герметиков не используй
 

DLag

New member
ты его с ведра хуйнешь что ли?????кого там забьет то??если ум есть и рука хоть одна рабочая,то все сделать можно так,как сделал я
Пол года не течет и дренажи все чистые
 

avp7707

New member
в салон вода попадает из за того что забиваются дренажные отверстия на кузове и резинка трескается и ссыхается, герметиком это не сделать чтобы и резинка восстановилась и ничего чтобы не забило, говорю это проверено уже, и решение проблемы это временное, в сильные ливни заливает
 

kramar

New member
на кузове и сливы в резинке

QOCKUHW1_-4.jpg
 

Lyubitel

New member
да все это хуета !
даже если они и забьются, вода будет стекать просто по ЛКП
 

Юрасик

New member
ну ну, а че ж тогда в малон у всех хуярит? а не стекает по ЛКП, в резинке есть специальные сливы, в кузове дренажи, чтобы особо умные не лили герметик так сделано, у нас ни как на 10 или приоре стекло не клеется а вставляется
 

polina_a

New member
полностью ни как не загерметишь и герметик ссыхается и лопается, у меня такое чувство что ты ни разу не снимал лобовое и не видел как там что устроено
 

alcher

New member
у резинки 2 края, один край на кузов второй на стекле, если протекает между стеклом и резинкой, как ты загерметишь там скажи?
 
я снимал и менял и не раз
там не надо 2 см замазывать ! там расстояние между резинкой и кузовом... ну 1 мм ! она по сути плотно должна прилегать к кузову
 
Сверху