Ребят в морозы лопнул бачок,поменяли мне его патрубки подтянули терь там пробка воздушная пытался на горке погазовать с открытой крышкой чутка щас

BESTRAFER

New member
Ребят в морозы лопнул бачок,поменяли мне его патрубки подтянули терь там пробка воздушная пытался на горке погазовать с открытой крышкой чутка щас побулькало но еще чет осталось потому что на холостых ваще еле греет,как ее прогнать подскажите пожалуйста?и еще такой вопрос долил сеня антифриз до максимума щас приехал с работы был полный полный бак почти доверху но бак не раздутый все норм и когда включился вентилятор и видимо открылся термостат уровень упал это так и должно быть?выручайте пожалуйста
 

VAU

New member
Ага. Ток полный то нах лил!? При замене бочка, там воздуха быть не должно. Систему то полностью нк сливали?!
 

hommes

New member
Подтеков небыло? Значит уровень упал из за пробки воздушной! Есть еще один способ воздух выгнать! К инжектору, впуск. Колектору подходит шланг ох.жидкости на заведеной либо заглушеной машине его вытащить и дать выйти воздуху!
 

Studiosi

New member
я лил по отметке максимум а когда прогрелось и я приехал домой там стал прям ваще полный бачок)
 
Сверху