Ребят, в чем может быть проблема ? Кароч акум заряжен полностью, включаю зажигание, а машина не заводится . Искра есть, свечи заливает сильно .

rusakov

New member
Ребят, в чем может быть проблема ? Кароч акум заряжен полностью, включаю зажигание, а машина не заводится . Искра есть, свечи заливает сильно . Начинает схватывать, доходит до 500 оборотов и опять глохнет. Что делать ? Четырка 1.6 8кл 2008год.
 

zExz

New member
я не уверен на все 100, но может быть датчик температуры охлаждающей жидкости. Он отвечает за смесь бензина при запуске
 

SGor

New member
его на диагностике хорошо видно. На пример после ночи при -20 он может показывать 0°.
 

Dmotriy

New member
кст ездил на диагностику, мне сказали что в мозгах згорела какая-то херня, которая отвечает за обороты двигателя, и теперь мозги просто не видят обороты и тд . Каооч он мне сказал что у меня мозги згорели, я от него норм уехал, машина норм завелась . Потом у знакомого спросил на счет этого, он сказал, что если мозги у машины сгорели, то она вообще не будет реагировать не на что, а у меня то реагирует .
 

Rams

New member
правда то что она не будет реагировать на згоревших мозгах ?
 

vertex

New member
друган прав, она либо едеь, либо нет. Обратись к другим электрикам.
 

ecca_spb

New member
ну все говорят что к нему только один раз ездили,больше не идут наебывает жестко . Он прост в соседнем падике живет и гараж у него перед домом, мб спецом накрутил чет, чтоб я к нему приехал и еще 1.5к отдал но не факт
 
Сверху