Ребят такой вопрос продал авто а через пол года пришли штрафы, я пошёл и снял её с учёта теперь новый хозяин одумался и хочет поставить авто на учёт,

Voyager2K

New member
Ребят такой вопрос продал авто а через пол года пришли штрафы, я пошёл и снял её с учёта теперь новый хозяин одумался и хочет поставить авто на учёт, какие от меня требуются действия. если можно по подробней
 
Поступай так же, как поступили с тобой. Не иди на уступки. Пусть Всё оплачивает. Ему там по-моему официальный штраф в пятерку будет за то, что в десятидневный срок не поставил авто на учет.
 

Andre_

New member
Никаких, он сам идёт в гаи плотит штраф и оформляет на себя.
 

Дезмонд

New member
Если в птс стоит твоя роспись где графа предыдущий хозяин. Идёт делает страхрвку платит 920 рублей пошлины пишет заявление осмотр и всё.никаких проблем ты там не к чему. А штрафы он заплатит в любом случае.при неоплате на учёт не поставит
 
нет никакой пятеры, от 500 до 1,5 тысяч, на практике ниразу не видел чтоб брали даже за просроченный, а и да, если в течении 70 суток не оплатишь тоже штрафа не будет вот так вот) штраф только от 10 и до 70
 

Jellyfox

New member
это кто тебе сказал то что штраф не оплотиш в 70дневный срок потом не чего не будет. Потом если поймают в двайном размере выписывают либо закрывают до 15 суток.
 

Imen

New member
прям в окошке номер 8 второго этажа мрео #2 г.Воронежа) как мне обьяснили: если не ставишь на учет более 70 дней (сам хз почему именно столько выбрали) то есть на то веские причины, из за которых не мог поставить такие как(запрет регистрации, не возможность пройти осмотр тс) за последние 2 месяца 3 машины оформлял все просроченные, ни одного штрафа и со слов "добрых теток помошниц" которые вокруг тусят ниразу никому не выписывали
 

AXR_GREEN

New member
Если договор купли продажи остался иди в гаи или к пристовам и скажи мыл продал ее ничего не знаю
 
Сверху