Ребят такой вопрос,подогрев дроселя нужен летом,дело в том что,видел на знаменитом сайте видео,где один парень отсоединял патрубки подогрева от

Kaysen

New member
Ребят такой вопрос,подогрев дроселя нужен летом,дело в том что,видел на знаменитом сайте видео,где один парень отсоединял патрубки подогрева от дроселя,брал медную трубку 10см и состыковывал между собой,обосновывая это тем что,машина плохо тянет,нету тяги в общем.кто что скажет по этому поводу,стоит ли заморочится?
 
Там скорость потока ебанистическая. Даже если корпус дросселя до 150 нагреть, он не повлияет на температуру воздуха
 

NMaDeR

New member
А что лучше сделать,чтобы машина чутьпо резвее была и не особенно дорого по затратам,двигатель 1.6 8 кл
 

elvi

New member
Бытует мнение что холодный воздух плотнее и отсоединив патрубки подогрева увеличится мощность....
Бред по-моему
 

whistler

New member
выбей катализатор. Либо прямую приставку поставь. Станет чуть резвее. Ещё можно фильтр воздушный убрать, но это сразу пизда движку летом. Ещё можно 98 бенз залить. Колёса на 2.5-3 очка накачать, похудеть килограмм на 10-15. Если все это в совокупности сделать, то 5-8 лошадок прибавишь
 

Shanson-m

New member
У меня на дросселе лопнул этот шланг, я обрезал это место и воткнул на штуцер другого убрав второй нах..р и все норм...а так не знаю стало лучше тянуть или нет
 
конечно же бред, где он там нагреться то успеет?) че пизду смешить, там поток воздуха пролетает не успевая нагреться) это на турбомоторах ставят интеркулер для охлаждения воздуха, который при сжатии и нагнетании крыльчаткой нагревается до 170-180 градусов.. подогрев дросселя заебется так накалять воздух
 
Сверху