ребят такой вопрос, машине 4 года через неделю, уже появилось пару вздутых пятнышек на капоте и на крышке багажника, ну и вокруг горловины бензобака

stegmernoto

New member
ребят такой вопрос, машине 4 года через неделю, уже появилось пару вздутых пятнышек на капоте и на крышке багажника, ну и вокруг горловины бензобака ржавчина, думаю как с этим бороться или пока нету серьёзных рыжиков лучше ничего не делать?
 
с хуяли дрова когда один хозяин и пробег 45, щас рыжики вылазиют на новых ауди за 5 лямов. Так что не оскорбляй меня и моё авто!!!
 

perevodchik

New member
да ну нах, у меня 04 года низ дверей начало только и угол лобача, а тут свежак!!!
 

Skom

New member
у меня только пятнышно на капоте прям размером с семечку и в заде на крышке. и больше вобще не где!!!! а че ты хотел, покраска на более свежих авто хуже, ибо производителю не выгодно делать качественно. плюс езда по трассе за фурами тоже сказывается. у знакомого на гранте 13 года тоже арки пошли тихонечко цвести. у меня не цветут вобще
 

sergy_

New member
так это уже сигнал, что дальше будет хуже. поэтому берешь гравер, чистишь, обезжириваешь, грунтуешь и корректируешь. и так каждый раз пока она в твоих руках!
 

Mike2008

New member
вобще можно убрать пятнышко ржавчины обработать антикоразийным раствором, и залепить броне пленкой полосой, и эта пленка вдальнейшем спасет от сколовов и пятнышков
 
Сверху