Ребят такой вопрос, я не давно купил машину на нем до следующего года страховка,моюно ли не делая новую страховку просто вдадельца изменить в

naglets

New member
Ребят такой вопрос, я не давно купил машину на нем до следующего года страховка,моюно ли не делая новую страховку просто вдадельца изменить в договоре?
 

Tony1984

New member
Если на себя машину не будешь на учет ставить,то можешь просто по этой страховке ездить)
 
по подробнее скажи пожалуйста, я у знакомого купил, оформлен на него, так получаеться могу так ездить, а при случии дтп как?
 

deMidgard

New member
страхуют не человека, а машину. Застраховать может хоть папа Римский. Главное чтобы у тебя право на управление было
 

Андрей Dzx

New member
при случае ДТП возмещеный ущерб (бабло) получит владелец авто, т.е. твой знакомый.
 

Victorious

New member
так владелец он, он же написал что, купил у знакомого, наверняка с договором купли продажи
 

Нюкта

New member
пока в гаи не сменит данные, владелец "знакомый". Я так попал когда у отца хонду купил. Ладно батя тенег отдал, правда по издевался..
 

Consult-E-Curex

New member
страховая выплата все равно будет, просто она владельцу выплачиваться будет, но это все решается доверенностью от нотариуса, на получение страховых выплат
 
Сверху