Ребят такой вопрос движок подтраивает на холостых,Диагност поставил диагноз нужно проверить форсунки и заменить мёртвый дмрв,может ли быть причина

samsn

New member
Ребят такой вопрос движок подтраивает на холостых,Диагност поставил диагноз нужно проверить форсунки и заменить мёртвый дмрв,может ли быть причина в этом ? Просто многие говорят что форсунки редко выходят из строя при 75000 пробега
 

Jpg

New member
смотря что за фирма форсов,если бош - исключено!150+ ходят,при условии что уже чистили
 

Fallen_win

New member
Эдуард, хз,стандартные не менялись, просто если форсунки пиздят,обычно на оборотах движок тоже колотит,просто дмрв тоже покупать накладно 3500 стоит,знать бы точно в чем причина
 
расход из за дмрв больше, значения его не помнишь? Ну а форсунки или промыть или заменить, можно с разборки рабочие взять по 500 р штука
 

x_blade

New member
дмрв .какие показатели у него? если до 1,5 то ездить можно,после 1,5 на покой его
 

nikki4

New member
форсы проверь самодельной приблудой,на ютубе есть видосы как самому прочистить их.
 

gzweb

New member
значит на покой его,у диагностов обычно по точнее вольтметры,у тебя же китайский скорее всего...
 

alcher

New member
можно и самому. если распыляет равномерно как и другие,не льет- то норм форсы.
 

climatttt

New member
значит точно эбу показывает,да и диагносту виднее. Если расход тот же - то ездий.
 

xdok

New member
еще можно ездить, если расход устраивает, еще раз померий, когда у меня 1,05 показывал, расход был 9,5 пополам город трасса, щас 1.07-1.09 скачет, расход вроде небольшой, все от конкретного датчика зависит, жалко новый покупать, а по книжке 1,05 уже замена
 

Jekil

New member
да блин просто на холостых иногда обороты плавают меня это уже раздражает,хочу это исправить,вот в чем вопрос
 

Андрей Dzx

New member
другие датчики норм?дпдз,рхх?дроссель чист?фильтровочная сетка на погружном насосе давно чистилась?что то из этого может быть.
 

evgen89

New member
дроссель чистил,рхх мерил сопротивление все норм,дпдз норм,сетку не трогал,первый раз слышу что из ха неё может двиг на холостых дергать
 
Сверху