Ребят такое дело....щетки передних дворников намерзают и ни хрена не чистят..даже когда едишь...щетки староваты уже...но поможет если я сменю их,а у

Ребят такое дело....щетки передних дворников намерзают и ни хрена не чистят..даже когда едишь...щетки староваты уже...но поможет если я сменю их,а у меня блин печка на лоб холодным дует..только с центра гарячо...новые де в таком случае так же мерзнут будут и льдом покрываться и нихркна не будут чистить????как поступить...и что делать?)
 
привет)) да ппц..сегодне охренел...еду на трасе залепили скло...я дворники вкл..а тут ппц они все во льду ничем не отогреть,так как на лоб холод дует....и еще больше розмазал кашу))) ет енриал..зима будет веселая)
 

nick747

New member
думаешь заслонку подтяну спасет? Тепло только с центральных дует...
 

Child

New member
да да))) да каждый день по 200 км мотаю...нужно что бы было плюс минус все ОК..а оно сцука никак)))было б ок,если ето тросик...но чет с моим фартом думаю фиг)
 

cascad

New member
а ну напиши по планово)) что за чем?)..еду к тёще..если не буду бухать,там и гараж есть,и ключей выбор..мб чет сделаю))
 

deasel

New member
заедь на разбор купи печку от ваз 2108 ) а иначе нет смысла этим заниматься. Эфект будет но не очень
 
Сверху