Ребят такая вот тема, 14рка мотор 1,6 16рь. Завожу работает норм обороты 1000 тк дмрв отключен фишка скинута, едет отлично прогреваеться и обороты

Всем привет! Ребят такая вот тема, 14рка мотор 1,6 16рь. Завожу работает норм обороты 1000 тк дмрв отключен фишка скинута, едет отлично прогреваеться и обороты падают сначала 800 потом до 500 и начинают плавать иногда глохнет, одеваю фишку на дмрв он рабочий 100 машина работает ровно на хх держит 800, но не едет вообще давишь на газ дёргаеться тяги вообще нет, скидываю фишку с дмрв держит
1000 и мин через 5 опять падают до 500. В чём может быть дело! Рег хх рабочие 3 шт, комп ошибок не выдаёт два дмрв тоже рабочие тестером проверяли! В чём может быть дело ещё???
 

Skom

New member
Да, дмрв 116 у меня их два, воздушный фильтр менял неделю назад!
 

Olivka

New member
С другой рабочей машины сними дмрв и вставь, мультиметр не всегда правду говорит
 

msssof

New member
у меня тоже падали, то зависнут 1500-2000, то нормально, рывки ещё при разгоне были
 

demag777

New member
И как вылечил? Что поменял? Не знаю конечно, заехал померяли давления топливного насоса когда включал выключал звжигание он 2 еле даёт а должен 3 вроде даыать
 
Сверху