Ребят. Такая беда. Стартер исправен, втягивающее реле тоже - замыкали, крутит. Когда ключ поворачиваю, релюха не щелкает даже. В чем может быть

Ребят. Такая беда.
Стартер исправен, втягивающее реле тоже - замыкали, крутит.
Когда ключ поворачиваю, релюха не щелкает даже.
В чем может быть проблема? Уже второй день не могу завести авто. Раньше так было, но она заводилась, а щас нет.
Контактная группа? Монтажный блок?
Help!!!
 
Было такое у меня, проблема была в массе, с АКБ на двигатель идёт масса, побрызгай вд Ее и контакты втягивающее почисти
 

Pavel_Nedved

New member
Все это проделал утром. разобрал втягивающее, почистил все контакты - хотя они в идеале были. Собрал, зачистил все провода масс. Не помогло
 
попробуйте почистить клемму на стартере наждачкой мелкой,скиньте фишку. скорее всего в этом дело,если насос слышно,что качает при повороте ключа. У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА БЫЛА)
 

makg

New member
смотри предахранитель на мозгах, у пассажира слева за пластиком
 
зачистить. когда на нем появляется "+" стартер начинает крутить.. Если при повороте ключа + не появился, то ищи обрыв в цепи. может даже замок. ты ж отверткой стартер замыкаешь как раз тонкий и толстый
 

febob

New member
Решил проблему )) У меня было доп. реле установлено, 5ти контактное, только подключено через 4. Ну я взял релюху от сигнала (К6) так как сигнал не работает у меня и поставил туда, завелась с пол оборота, попробовал 3 раза, заводится.
 
Сверху