Ребят срочно !!! Помогите кто что знает, вечером катался после поставил машину,пошёл снег, с утра встал попробовал завести ничего ноль

Ребят срочно !!! Помогите кто что знает, вечером катался после поставил машину,пошёл снег, с утра встал попробовал завести ничего ноль,единственное поворачиваешь ключ фары включаются ближний дальный а мотор не заводиться полностью, клемм на аккумуляторе почистил на креплении тоже почистил нифига,попробовал на прямую тоже не заводиться искра есть . Аккум новый ему месяц только ) не знаю что делать ?!!! Кто сможет помочь !!
 
ну в смысле я их могу включать сам, а была просто у знакомого проблема вот так у него сам даже когда он включал фары они не горели и такая же фигня была что проворачивал ключ и не фига
 

Lioliksun

New member
позавчера,приехал поставил машину,лёг спать все хорошо,с утра ехать не заводит,бортовой говорит датчик коленвала,еду беру новый толку нет,хотя ошибка пропала,толкал на тросе таскал,снял свечи нет искры,потискал все датчики,уж незнаю какой точно был важен,но потом завелась)
 

yorik1

New member
ну больше мне показалось датчик фаз или как его заместо трамблера там стоит
 
Сверху