Ребят прошу помощи. Машина 14 печка греет только на оборотах. Поменял помпу поставил новую с двойной крыльчаткой поменял темостат.патрубки горячии.

alex.k

New member
Ребят прошу помощи. Машина 14 печка греет только на оборотах. Поменял помпу поставил новую с двойной крыльчаткой поменял темостат.патрубки горячии. Крышка расшерительного новая. Машина не кипит. Что делать не знаю.
 
Тоже самое у знакомого на 15ке, поставили радиатор печки новый, кран печки тоже новый, потом поменял помпу,расширительный бачок с крышкой тоже новые, радиатор охлаждения новый и патрубки, в итоге оказалось что прогорела прокладка под головкой и тосол улетает в выхлоп и машина парит, из за этого и печка так работает
 

weec

New member
пробка может быть, но она же со временем выйдет сама, а если постоянно такая проблема то это прокладку под бошкой пробило.
 

eXtranom

New member
на!

8CvnlsXpU8Q.jpg
 

bakiev

New member
ну похуй я тебе и на это отвечу, у моих знакомых у кого четырки, пятнашки и девятки, из 20 человек у 1 такая проблема вот недавно возникла
 

CMS Magazine

New member
я за такое не баню, если только не конструктивные оскорбления и подобное.
вот три последних таза зубильей модели у мну на глазах- мой, соседа, другана.
8, 13, 7 годов.
всем помогла натяжка тросика но на 7 году просто стало дуть чуть теплее, на 13 стало дуть почти как по центру огнем, ну а у меня все и так охуенно.
то же самое про помпы могу написать- так что ты беспезды неправильный ёж
 

BESTRAFER

New member
приезжай в НН, я тебя в своем корыте покатаю.
на холостых погреться разрешу.
ну а потом ты прилюдно снимешь видос как обоссываешь себе ебло, если у мну печка греет плохо.
ну и эталон печки привози тогда сразу- консилиум соберем)
в мазде6 8 года и в астре 7 года печка греет хуже чем у меня, если что
 

Doctoruga

New member
так у мну тоже самое ведро с болтами с пластиковой заслонкой и прочими причинами.
говорю же- неправильный ёж какой то
 

Lucar

New member
у меня была такая проблема на той неделе, всё прошло после того как заменил основной радиатор( тек антифриз)
 
когда прокладку под башкой пробивает,она температуру больше 90 по трассе держит,а на холостых карлсон чуть ли не каждые 5 минут работает,так что умник не втирай дичь,я с этим сталкивался
 

Fallen_win

New member
слыш умник скажи тогда почему когда ВСЕ поменял такая проблема и осталась и с выхлопа парит ??
 

DenisG77

New member
я же говорю машина парит, значит из под головки как раз и сосет воздух
 
Сверху