Ребят при -10 можно регулировать клапана? В книжке написано при температуре +20. Можно ли прогреть двигатель до +70, и пока остынет до +20

aiv

New member
Ребят при -10 можно регулировать клапана? В книжке написано при температуре +20. Можно ли прогреть двигатель до +70, и пока остынет до +20 отрегулировать?
И ещё встречали ли в магазинах щупы от 0,01 мм?
 

BkMZ

New member
есть такие наборы щупов. я покупал в магазе, где все для скутеров, мопедов продают. там подряд с 0,01 по 0,1 а дальше с шагом 0,05
 

foxster

New member
ты хочешь промерить зазор и купить нужную шаибу что ли?
 

projectile

New member
если 0.20 не входит а 0.15 входит свободно значит зазор почти 0.2 это в пределах допуска, этот клапан можно не регулировать
 

DSV

New member
так шайбы на руках нету, сперва сниму размеры потом уже в магазин, хочу для начала все померить при минусовой температуре, затем прогрею немного и померю заново, чтоб сравнить будут ли отличатся зазоры
 

bolshas

New member
человек хочет промерить все шаибы и купить нужные. 100 процентов, что часть из тех, что он купит не подоидет. поэтому нет смысла этим заниматьс. надо ехать к тому у кого есть большои набор шаиб
 

saahov

New member
я именно так регулировал, всё нормально подошло, конечно хорошо когда есть человек с шайбами но не у всех есть такие
 
Сверху