Ребят помогите пожалуйста ! ! Сидел здесь когда была 14 Сейчас лансер х не знаю уже что делать Проблема такова Сегодня отключал штекер от иммо

Ребят помогите пожалуйста ! !
Сидел здесь когда была 14
Сейчас лансер х не знаю уже что делать
Проблема такова
Сегодня отключал штекер от иммо
Теперь сигнализация сама ставится на охрану каждые секунд 30 не важно заглушён двигательно или нет, если нет, то глушит его сама и встаёт на охрану. Что нужно сделать?)читал в интернет что у иммо есть какая то метка и что то с ней связано
 

naglets

New member
скидывал. На кнопку сервисную ноль реакции, хотел Настройки скинуть. Вот так и еду. Срабатывает и успеваю отключать. А так уже чувствуется что обороты падают. Завтра буду разбираться. Сейчас в интернете информацию собираю
 

nikki4

New member
может я не в тему, но у меня в сигналке тоже такая функция есть. И она по умолчанию включена, то есть я ее отключил, но если сбросить настройки то она опять будет активна. Тоже через 30 секунд блокируется машина
 

Consult-E-Curex

New member
лучше конечно мицубишникам написать, может кто то сталкивался. Но я знаю какие вопросы в тех группах) Там чуть что случилось - едут к ОД
 

graver

New member
я думаю съездить в центр стардайн. Есть у нас такой. Но хотелось бы ещё самому разобраться. Мало ли где случись такое
 
Сверху