Ребят помогите пожалуйста ! ! Сидел здесь когда была 14 Сейчас лансер х не знаю уже что делать Проблема такова Сегодня отключал штекер от иммо

VILENA_89

New member
Ребят помогите пожалуйста ! !
Сидел здесь когда была 14
Сейчас лансер х не знаю уже что делать
Проблема такова
Сегодня отключал штекер от иммо
Теперь сигнализация сама ставится на охрану каждые секунд 30 не важно заглушён двигательно или нет, если нет, то глушит его сама и встаёт на охрану. Что нужно сделать?)читал в интернет что у иммо есть какая то метка и что то с ней связано
 

genpetr

New member
читал, в интернет все перерыл. Ещё как вариант антиограбление но оно не отключается
 

Jeims Bond

New member
мог блок сигналки глюкануть.
ты штатный иммо отключал, или тот что с сигой идет?
нахуй ты ващще туда полез?
 

msssof

New member
отключал который штатный возле замка прям
Хотел ключ достать который с чипом чтобы автозапуск работал. Его нужно чтобы дубликат сделать. И вот так подучилось криво
 

verrato

New member
а вариант что ты лалка криворукая, оторвал проволоку вокруг ключа с меткой что в обходчике лежал, или сдохла батарейка в ключе в обходчике, исключен полностью?
 
ключа по итогу не было
Был чип приделан слева от руля и от него проводка в виду круга, прям на замок одевалось вокруг
 

clix

New member
ну или так, вокруг чипа проволока намотана, и куда надо подключена.
у тебя есть еще 1 ключ с чипом?
 

Romulus

New member
нет. Вот я его и искал. Оказалось что просто чип на изоленте слева от замка намотан
 

Zema Sol

New member
путь твой лежит в дилерский центр старлайн, и возможно к дилеру за новыми ключами
 
ну я завтра поеду в старлайн центр. А что случилось то в итоге? Чему я так навредмл отключением штатного иммо штекер?
 
я не знаю.
знал бы- сказал.
я не ебу в душе как устроен иммо в лансере х, как устроен твой обходчик из говна и палок( чипа и проволоки)
как ты отключал, что при этом оторвал и прочие нюансы.
 
Сверху