Ребят помогайте!!! Устал мучаться. Вода в салоне ваз 2114,уже что только не менял,3 раза салон разбирал до голового железа. Резинку лобового поменял

Ребят помогайте!!!
Устал мучаться. Вода в салоне ваз 2114,уже что только не менял,3 раза салон разбирал до голового железа. Резинку лобового поменял,водостоки вычистил,печку герметиком промазал,трос открывания капота герметиком промазал,заглушки в днище от копейки ставил все,радиатор печки менял,кран менял. Все щели всё днище герметиком заливал. И сегодня в очередной раз поднял шумку а там...болото
Подскажите кто сталкивался с проблемой такой.
 

rusakov

New member
Машина проклята )А по сути попробуй дымом ее накачать,и посмотреть ь откуда утечки,иного варианта я не вижу,откуда там вода
 

formula

New member
Иван, Есть вариант, мое ноу хау.. Итак берёшь, туалетную бумага самую дешевую, у меня Челнинская, Ренат извини ) Короче чтобы бумага была такая чтоб тна ней следы от воды сразу видно. Потом возьми тонкие полоски скотча приклей его к туалетной бумаге. Наклей их по всей нахер тачки, чтобы понять где течёт и что!!! Я таким методом нашёл течь под лобовухой!
 

tarrakan

New member
пару дырок насверли, сама уйдет. Круговорот воды в четырке. У нее свой микроклимат)
 

Starina Lee

New member
Вода стекает на фильтор печки и через него попадает в салон. Надо его чем нибудь закрыть
 
Сверху