Ребят,подскажите такая ситуация остановили меня гайцы выписали штраф за тонировку на месте я отказался устранять Ее,мне выписали постановление

Ребят,подскажите такая ситуация остановили меня гайцы выписали штраф за тонировку на месте я отказался устранять Ее,мне выписали постановление,чтобы я устранил Ее в течении суток,если не устраню или штраф 1000р либо от 3 до 15 суток,законно это ?Кто нибудь сталкивался с этим ?

zYCWXhyN_qY.jpg
 

vivi

New member
Ну через сутки к тебе ни кто не приедит проверять а вот если попадаешься еще то с каждым разом вроде штраф увеличивается и кажется на третий раз можно уже загреметь
 
НЕТ! ЭТО МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ! пиши жалобу начальнику! Дэпоса осудят за незаконные действия и превышение полномочий! Не раз так было! ребята в плюсе оставались!
 

prikcssof

New member
Т.е. если видео названо беспредел гаера,то он реально беспределит? Не стал смотреть все видео, но смысл примерно понятен. Водитель отказался подчиниться законному требованию, а дэпос начал разбирать машину. Но я вам скажу,что он мог вызвать группу. Машину могли по винтику разобрать, собирал бы потом сам водитель. Поищите лучше материалы дела на гаера, если такое есть.
 
из видео видно произвели обыск машины. Именно обыск а не досмотр. Отодрали дверные карты на "живую" вместе с кнопками и отказали в возмещении
 

Alisan

New member
Долбаёб. Ну снял бы сразу и все дела. Купил потом новую. 150 зажопил за тонер. Вот теперь плоти 1000.ЛоЛ
 

vituss

New member
в видео сказано что невыплатили ущерб. Но он собирался обжаловать. Эти все три видео про один и тот же инцедент
 
Сверху