Ребят пару вопросов . На калеторе трещина, есть смысл ворить, есть полуавтомат, по месту не получиться(( полюбому снимать. Или проще новый ставить.

Ребят пару вопросов . На калеторе трещина, есть смысл ворить, есть полуавтомат, по месту не получиться(( полюбому снимать. Или проще новый ставить. Знает кто скока стоит? Ещё вопрос у меня на багажнике на амортизаторе поломала крипление на багажнике под амортизатор куда он закручивается. Продаётся он и как его призвать может кто делал(( полюбому стекло снимать?((( и какие лучше уплотнители поставить на 14 на двери. Подскажите кто что может. Респект всем
 

Svvetaa

New member
нефига дорого( пробывать варить буду))) а приоравские если?
 

kostron

New member
я снимал и варил он у меня на двух цилндрах вообще по кругу отпал дак я обычной дуговой сваркой заебашил еще столько же проходит
 
у меня евро3 два датчика, если мне покупать другой то нужно шить под евро2 так что я заварил и тем более когда бошку снимал
 
Серёга, только сегодня поставил новый коллектор, варить не стал, старый выбпрсил. новый цена 1000-1100. Ставил с 1 датчиком кислорода, второй снял оставил сказали если сломается поставишь этот. Ну и прошился на Евро 2.-1500 рэ. + 2 прокладки -480 р
 
Сверху