Ребят нужна помощь поставил новый дмрв, жалко все таки, гофра которая идет от дросселя до дмрв в ней скапливается масло как быть?!??

Ivy

New member
Ребят нужна помощь поставил новый дмрв, жалко все таки, гофра которая идет от дросселя до дмрв в ней скапливается масло как быть?!???
 

Maxxima

New member
Снимай крышку клапанов и мой или выжигай сетку и чисть сапуны большой и малый и в дроселе тоже)
 
у меня тож масло было но чуть совсем, я снял крышку клап, а там сетка была забита почистил и щас все хорошо
 
Под клаппоной крышкой есть две сетки маслооделительные они либо засраны из за лукойла либо они с места съехали:))
 

lexxx

New member
Ммм завтра буду смотреть, и кстати ребята щас на улице минус 21 расход показывает 9 л по городу когда едешь по прямой ну на 4 км 75 он может до 8,6 упасть а на холостых растет!
 

yorik1

New member
на холостом он должен расти. Расход же показывает на 100 км, а тут ты просто жжешь и не едешь. Хороший расход. У меня редко такой, пробки.
 

Maks_seo

New member
Просто когда небыло возможности приобрести 116 я ставил 037 и у меня расход был 8 о ну она вела себя как будто в ад попала
 
Сверху