Ребят ну подскажите может кто знает....вообщем машина в минусовую температуру не заводилась, сегодня при + 5 снял фильтр топливный там вода,поменял

El_Zorro

New member
Ребят ну подскажите может кто знает....вообщем машина в минусовую температуру не заводилась, сегодня при + 5 снял фильтр топливный там вода,поменял его,ещё не много слилось воды с бака в итоге ставлю новый фильтр и получается от бака до форсунок у меня вылилась вода черная как будто с углем, это че такое? там уголь реально он с адсорбера может туда как нибудь попасть?
 

Voyager2K

New member
никак не может? просто это не первый раз такое когда фильтр меняю бывало и из самого топливного фильтра вода черная лилась
 
заправки менял уже не один раз, я хз у меня постоянно откуда то вода там а теперь ещё и с углем я заебался фильтр менять каждый месяц
 
гугл ниче не говорит, просто я знаю что уголь только в адсорбере и хз как он может попасть в топливную систему
 

mockba999

New member
С топл.фильтра муть выливается со стороны входа это нормально на то он и фильтр тонкой очистки.если в баке чисто сетку с фильтром Смени и все не парься
 

Voyager2K

New member
после фильтра уже получаеться муть вылилась черная и видно что остатки угля,явно не грязь потому что черная по руке растер как уголь
 
Сверху