Ребят не ставьте вы эти буферы китайские сделал шумку купил дорогую акустику воткнул её в дерево и бошку долбит не хуже чем с буфером а то ездите вся

samsn

New member
Ребят не ставьте вы эти буферы китайские сделал шумку купил дорогую акустику воткнул её в дерево и бошку долбит не хуже чем с буфером а то ездите вся машина как консервная банка гремит особенно рамки номеров и типа круто тогда уж и шумку делайте
 

AndrewRock

New member
Колонки не играют ниже 100 герц, чем ты будешь воспроизводить эти частоты?) еще поди и красаучеки поставил
 

jumper

New member
Ну бля шумка дорого музыка дорого,надо что то одно,а потом если получится и шумку,ваще пох главно чтоб играло збс и все,шумки,хуюмки,навалил музыки и все отлично)
 

Fallen_win

New member
я купил всю акустику герц не паленную фирму башка пионер все в дереве салон в два слоя зашумлен долбит ой ой буфаки я в детстве ставил
 
Герцы не стоит своих денег это раз) пионер сейчас мафоны штампует как и китайцы это 2) шумка это хорошо конечно но включить летом фронт и ловить взгляды людей это другое дело))
 

Q4-SaiBot

New member
Каждый раз угораю от фраз "колонки долбят так что буфер не нужен". Да они чисто физически так не могут играть)
 

buka6666

New member
Зашумил всю, кроме капота(пока что) в 2 слоя, стоят и колонки, и рупора, и твиттеры и саб. Не дорогое особо. Но по качеству звучания и мягкого басса стало намного лучше, и приятнее. И на улице мало слышно. И я улицу не слышу)
 
Сверху