Ребят не ставится крепление приемной трубы к блоку, в чем проблема не могу понять, если ставишь крепление то фланцы не стыкуются на 20-30мм, кто

OPTIMER

New member
Ребят не ставится крепление приемной трубы к блоку, в чем проблема не могу понять, если ставишь крепление то фланцы не стыкуются на 20-30мм, кто сталкивался, напишите, а без крепления расшатывает стык коллектор-штаны, гайки ослабевают постоянно.
 
придется помучится.тут тока один вариант,подпольный брак,не стыкуется,или крепление со временем приняло форму старого глушака
 
крепление новое, оно т.е. большое сильно, труба сильно близко к блоку находится, а крепление как бы большое и все я хуй знает че делать
 

Skom

New member
как я понимаю.ты не можешь крепление просунуть между блоком и штанами,так как он длинный,а расстояние менеьше
 

allo

New member
ну.это редко когда 100 процент стыкуется.какой то из них брак,без соблюдения гостов делали.надо будет трубу подгонят уж.а ты правильной строной ставишь то?хотя,вроде у него нет сторон
 
до капиталки движки такой проблемы не было, разобрали все, собрали, и потом это все началось
 

Frostik

New member
у меня на 09 она полностью прогорела,тонкая стала как консерва,и выбросил.тока приемную трубу уж снять и подгибать остается в твоем случае.или крепление отрезать болгаркой и варить
 

sasha99

New member
Да вот болгаркой резать и варить плотно не получится так как нужно
 
если трубу подогнешь,считай резонатор и самовар всегда на расстяжении будут,ибо расстояние сократишь и на остальные части повлияет
 

portner

New member
на стыке с резонатором прогорает.металл тонкий становится и трещина начинает идти и отрывается
 
Сверху