Ребят на что обратить внимание при покупки Ваз 2114 ? Бюджет 175.000 к

Lamar

New member
на зазоры между капотом и крыльями да и ваще везде зазоры смотри пороги а так если грамотно сделана тачка х найдёш если не знаеш
 

kazna

New member
крышку багажника, где освещение номера. уголки дверей, арки. гниет как ска
 

xdok

New member
За 175 можно 12 взять.у нее хоть фары более менее светят
 
я сейчас быстренько по авито пробежался, 21124 стоят в основном 150к рублей у нас в регионе. 25к рублей как раз на страховку и шины хватит
 
хера ты быстрый
Ну разница не большая в цене. Тыщ 10 может.хотя от региона зависит. А страховка да.жопа.еще и допы эти.душат суки.и бензин дорожает
 

RainyDay

New member
я конечно, не знаю автора, но у него город стоит Хабаровск, и он хочет купить 14?
 

zzang

New member
я страховку со 2 раза сделал, первый день братишка ездил, всех там на уши поднял, с мужиками и в Москву звонили, и прокуратурой пугали. И #уяк у них компы перестали работать типа. твари. На другой день сам поехал, застрахерся без допов и лапши, тока братишку вписать не получилось.
 
у нас залупили типо.если не войдешь в их пенсионный фонд.страховка на две тыщи дороже. Че охуели уже внатуре
 
я и пенсионный их послал, и кредитную карту. страховка чистая, на меня и отец вписан 4529 вышло( у меня село), а тут впаривают доп на жизнь за 2100, суки.
 
хуль.у нас тоже село.так лупят вдвое больше. Ебанулись уже.а типо гоаорят.если не нравится.то в головной офис в город ехать.вот было бы время свободное...
 
Одумайся и чуть добавь купить Kia spectra лучше 2008 года отличный автомобиль уж точно не такой геморойный как 14 ка
 
Сверху