ребят.Купил я машину совсем недавно)и сегодня заметил неприятность(были дожди ну и лужи само собой)и сегодня заметил,что под пассажирским ковриком

zExz

New member
Привет ребят.Купил я машину совсем недавно)и сегодня заметил неприятность(были дожди ну и лужи само собой)и сегодня заметил,что под пассажирским ковриком лужа (как вода туда попала?как устранить?
 
отгибай резинку чисть дренажи по углам, и заливай герметиком по всему периметру и будет сухо в салоне, у самого лобач тек, герметик спас, 4месяца уже катаю и сухо, дожди почти каждый день, авто на улице стоит всегда.
 

Camomile

New member
да и ещё разбери салон, сними сиденья, ковролин, и штатый утеплитель этот, и посмотри на дно своё в каком оно состояние, я когда разобрал ахуел мягко сказано, лягушки, жабы, рыба, болото было, зачистил все, и мастикой промазал в толстый слой, и лобач на герметик и збс сухо как в Африке.
 

Alexro

New member
высушил, неделю на улице сушился. Он не сильно ушатан был поэтому оставил его, новый хз даже где искать в крае у себя, самому тока лепить из подобного материала.
 
Сверху