Ребят кто решает буфер с усилок? Вот у меня буфер kicx icq300b макс600вт ном 300вт а я хочу покупать усилитель pioneer gm 3500t 400вт будет норм

Voyager2K

New member
Ребят кто решает буфер с усилок?
Вот у меня буфер kicx icq300b макс600вт ном 300вт а я хочу покупать усилитель pioneer gm 3500t 400вт будет норм играть или как? Просто я плохо решу но хочется буфер))) помогите!!!!
 

Malius

New member
У меня такой! Усилок супра 2кпнала... стояло 4 головы: хонда(древний как мамонт), мистери, сони, пионер.... лучше всех играл с пионером! От головы многое зависит
 

softsafer

New member
у меня была супра 4 канал и перегорело, только с буфером подключал больше ничего не подключал
 

people

New member
600 это максимально а так 400 ват усь и 300 ват саб,я думаю все норм будет
 

YUYA

New member
хз.... у меня перед 13см от головы и саб от сюпры мостом... мне с головой хватает, уже 4 года без проблем
 

еб@ть

New member
не поверишь без уселка гоняю,басы ахуенные и не забивает,в общем до жтого джи ви си голова была,хрипели колонки а щяс пионер целка качает заебись,я усь и саб снял вообще
 
вобще это дешманская аппаратура,я понимаю если усь 1000 ват а саб 300,ты бы саб спалил,а так все будет норм не парься
 

InsottEmantee

New member
хорошо. Рискую покупать усилок. А то без буфер скучно мне и вообще то мне мало басов...
 
еще когда поставишь отгони чтоб усь настроили знающие,басы приятные будут а не этот тупой гул от которого башка только болит
 
Сверху