Ребят какой дмрв должен быть на 1,6 8 кл,думаю что троит из за него может не радной? Или не подходит хз напишите плиз какой должен быть,купил так

Ребят какой дмрв должен быть на 1,6 8 кл,думаю что троит из за него может не радной? Или не подходит хз напишите плиз какой должен быть,купил так ставкой проблемой,диагносты руками разводят говорят что подача воздуха чутьчуть превышена но про дмрв не слова(
 

crash

New member
Боюсь показаться тупой, но когда я искала себе дмрв, то мне сказали что должны совпадать цифры на новом и прежнем.
Потому что я нашла совершенно новый дешевле чем в магазине, но цифры не совпадали. И мне тогда мастера сказали что я только деньги на ветер выкину.
 

polina_a

New member
она вроде и не троит,её просто трясет на холостом и все,уже голову сломал(
 

klerk2007

New member
колбасит,обороты плавают,менял все датчики кроме дмра,и кислород,но он отключен
 

dekus

New member
замерь показания дмрв мильтиметром на заведённой машине.и поймёшь работает он или нет.на ютубе есть все подробно
 
на старом датчике цифры написаны должны быть. Врать не буду, но они вроде выгравированы. Мы мой снимали и сверяли. С другим она стала работать живей, мастера сказали в голос что типа не на долго совсем.
В итоге у меня проблемма была в фишке. Чего то там с проводками. Электрик починил
 
но повторюсь еще раз, что это со слов мастеров. Может продавци в магазине вам еще чего дельное посоветуют.
 
08 год 1.6, 8 клапанов стоит 116й дмрв, но троить из-за него не должно. Смотри свечи, провода, модуль зажигания, компрессию мерий, может у тебя где воздух подсасывает поэтому и расход увеличен ... Едь к толковому мастеру или нормальным шарящим мужикам в гаражи)
 
Сверху