Ребят! ) Как отключить кислородный датчик?) (Лямбду) не выкручивая ее. Где он по проводу находиться

suida

New member
Ребят! Всем привет!) Как отключить кислородный датчик?) (Лямбду) не выкручивая ее. Где он по проводу находиться?
 
сгоняй на прошивку перешьют его вообще отключат. ниче обрезать выкручивать ненадо. просто он работать не будет. и если тебе кто то скажет что жрать будет больше или еще там чего не верь. жрать больше не будет. у меня было евро 3 снял катализатор поставил паука прошиву сделал и все. ласточка летит. жрет столько сколько нужно даже меньше чем раньше было
 

Antop

New member
тебя нахуй послать или объяснить зачем мне все это нужно?) Я что не культурно вопрос задал?) Или обидел тебя чем то что ты тут шутки такие шутишь?)
 

HIM

New member
скажи как его отключить мне для само диагностики так сказать нужно просто на время отключить)
 
только через комп. если есть знакомые кто прошивками занимаются к ним обратись. а зачем тебе его отключать на время и включать обратно?
 

mafyak

New member
у тебя 14? и кого года? просто евро разные по разным годам. у меня евро 3 была там два датчика кислорода стоит. на входе в коллектор и на выходе
 
У меня обороты плавают, на холодную позвонил в сервис один, записался на субботу мужик такой бывалый говорит скинь кислородный датчик. Если что то измениться ему это какую то информацию даст о том что мне ремонтировать нужно
 

strx

New member
ну вот уточни полностью, какую фишку где?) Я просто на работе сижу хочу заранее уточнить каа это делаеться скинуть придти скинуть сразу эту фишку и в тепло сесть)
 

Apostol-Aristotel

New member
от датчика по проводу иди он приведёт тебя к разъему, он там должен торчать, если сразу видно, 4 контактный прямоугольный
 

formula

New member
смотри по проводу, я думаю они не должны как то спрятаны, они висят, их найти очень легко, если незнаешь как разъёмы выглядят в Гугл
 
Сверху