ребят я не по теме.кто в такси работает какая сумма в месяц выходит примерно.у кого не спроси пиздят нам хватает заебали уже секретники .я в татарий

ребят я не по теме.кто в такси работает какая сумма в месяц выходит примерно.у кого не спроси пиздят нам хватает заебали уже секретники .я в татарий живу.наб челны.
 

poteryashk

New member
От тебя ничего не зависит, сегодня можешь и 3000р, а завтра 500р. Всё зависит от клиентов
 

sovka

New member
как сказал великий Ящер. "таксист по сути беден, но верит что когда нибудь ему повернется заказ за город и он навалит бабок"
 

aragnophy

New member
На наших тазах много не заработаешь. В Новосибирске есть такая фигня "убер" называется! Если есть нормальная машина, минимум гранта и не старше 2009 года, то можешь зарегистрироватся в ней и возить людей, у меня жена по новосибу только на такси двигается, оно дешевое и парадокс, в основном дорогие иномарки, от рино дастер до камри и аодилы там по 50-70 тыс. Руб зарабатывают.
А на чепырках и приорах только 50руб до центра бомбилой. Места мало, комфорта тоже нет.
Мой совет, не майся фигней, машину убьешь нафиг и не заработаешь нефига. Еще и по башке дадут, потому что рыготину будешь возить от которой заявку в нормальном такси не приняли.
 

Drozdd

New member
Я от безысходности три месяца плотняком работал в такси.30 чистыми выходила,но каждый месяц в машину по две три тыщи на расходники придется тратить,а сейчас понравилось периодически выезжаю на пару часиков,чтоб сиги, ништяки и прочее не из семейного бюджета покупать
 
Сверху