Ребят из 10 термостатов что я поменял за два месяца пекар итд самый хороший оказался этого производителя температура открытия соответствует 85

Ребят из 10 термостатов что я поменял за два месяца пекар итд самый хороший оказался этого производителя температура открытия соответствует 85 градусам остальные гно вот фото зимой было как в бане в любой мороз

DXhdPPwlncw.jpg
 

Sergh

New member
поставил такой 6 лет назад.
проехал сто тыщщ и он работает как надо
 

polina_a

New member
С первого раза лузар взял тачка всегда держит 85.правдо всего пару недель прошло поживем увиидим
 

p00w

New member
Ренат, все ставил и инкар и пекар и типа немецкий какой-то все гавно
 

Spektr

New member
Незнаю.что вы с этими термостатами делаете.за 4 с лишним ни на одной ммашине не менял.правда один раз менял и то ошибочно.тогда прокладка была пробита.а вот термостата на месяц хватило.поставил старый.90какого то выпуска
 

Evgen1973

New member
сука серьезно 10?10?10?это же пиздец даже по 300 рублей 3000 на термостат это пиздец
 

user111

New member
я просто дотошный пох на деньги зато печка огонь теперь и морду всякие картонки этой зимой не прикрывал
 

Mikhail Mykaseev

New member
да брал новую привык сейчас как садомазохист каждые выходные че нить кручу верчу иномары сейчас гавно у бати поло 13 года 49000 пробег весь гремит скрепит жрёт масло и кожа молодого дермантина облезла с руля и ручки АКПП ну что это за иномарка)))
 

LokyHell

New member
Андрей, у мну в семье вторая машина тоже поло,12 года 35 тыс пробег масло не кушает на механике,ниче не скрипит только от арок пиздец как шумно,поло,поло рознь)
 

projectile

New member
посмотрим когда будет 49000 пробег а стоики на кочках не пробивает а)) цепь не гремит
 
Сверху