Ребят есть фотки как должна крепиться тарелка или как ее хз на бензонасос! Купил насос поменял и с ним же поменял эту тарелку, теперь получается как

p00w

New member
Всем привет! Ребят есть фотки как должна крепиться тарелка или как ее хз на бензонасос! Купил насос поменял и с ним же поменял эту тарелку, теперь получается как только загорается лампочка бенза и идешь на подьем машина тухнет как будто бенза нет, выезжаешь на ровную вроде норм становиться, чаши разные старая чуть меньше чем новая, новая выше, может не успевает набираться или хз че там
 

pendolf

New member
Да пласмасовый он больше размером чем старый был, я вот ни знаю может он не наполняется до конца или фиг знает, поменял насос полностью с датчиком топлива все в сборе. И началась такая фигня лампа ток загорается и все машина тухнет типо бенз закончился, едешь в горку и становиться:(
 
Этот стакан крепится на 2 резиночки снизу, одна из них могла сжаться и через нее может уходить бенз из стакана- это первая причина, а вторая ты мок чутка не правильно поставить бензонасос, может поплавок задевает о стенку бака под самый конец и поэтому приборка тебе показывает что литров 5 у тебя еще есть. У меня по приборке полбака, а по факту в баке ничего нет. Руки не доходят сделать. Начни с попловка. Ослабь 8 или 10 не помню сколько гаек которые крепят насос к баку, поверни насос по часовой стрелке на сколь возможно и затяни гайки если изменится значит хорошо, если нет то доставай насос и меняй резинки
 
Сверху