ребят если 14 ю брать.хочу узнать минусы.посоветуйте брать или нет

вот думаю про это.но у них минус один, года старше и дороже хотя четырка наоборот.не пожалеть бы потом.
 
если будешь брать смотри максимально не ржавую, без вщдутышей краски ибо под ними уже дырки, загляни везде, попроси что пластик с порогов сняли, поковыряй отверткой стаканы сзади, дно ковырни, я када взял на стаканы не обратил внимание домой приехал откинул обшивку и ахуел оба стакана варить поехал сразу, и пойди в сервисе договорись что бы пригнать эту четырку и проверить что да как, компрессию, ходовку, и тогда смотри если збс бери, если есть косяки а прод умолчал и сказал все збс, пусть сам оплачивает ремонт или скидывает с суммы, я 15т так стянул с прода, на ходовку и двиг))
 

StrakeWar

New member
у меня 14ка 12 года жидкая пиздец, служебная 10го года кузов раза в три жесче, у жены 10ка 2002 года умотаная вся на много мягче идет. Я бы второй раз 14ку не взял, лучше 12ку искать 2008 года вроде последние были. Говно последние 14ки мое мнение
 
2006год 1.5 8кл, 177т пробег был щас 181т, я вылезал свою лайбу так что жалко продавать будет в след году, двигло перебрал, ходовка вся сделанная, вздутыши убрал все но это не на долго, короче тачка норм, я в ней всю хату перевез, машинка стиральная вся хуйня влазит, запчасти дешевле детских игрушек стоят, но качество этих запчастей желает оставлять лучше, можно купить новую но уже поломанную деталь)))
 

zukozuk

New member
бюджет был небольшой 150т на все про все, переоформление страховка, стоила 120т я за 105т забрал, пацаны говорили збс думали я лох, я их в сервис пригнал они сами ахуели что у них с тачкой, 15т в сервисе отдали при мне, сделали и поехали переоформлять парни расстроились пиздец, им звонили говорили мы за 120т едем забирать, а тут я за 105уже переоформляю
 
Сверху