Ребят друг приобрел машину и я так предполагаю что проблема связана с имобилайзером она заключается в том что с первого раза тачку редко запустишь у

Ребят друг приобрел машину и я так предполагаю что проблема связана с имобилайзером она заключается в том что с первого раза тачку редко запустишь у прежнего хозяина помимо ключей на панели всегда лежал чип формой как флешка пока этим чипом не дотронишься до лампы имобилайзера раз или 5 раз машина не запускается на втором положении ключа вылезает восклицательный знак и она мертво стоит заново прикладываешь чип с панели раздается нарастающий звук типо наводки после этого она только запускается! И так каждый раз пиздец я расписал) думаю надо отключить имобилайзер и проблема уйдет что скажите?
 
Не знай мне эта штука всегда нравилась, когда гулял по соседним аулам не один флакон водки на спор выиграл, сами понимаете ща каждый второй спец по авто на словах, а на веселе тем более каждый норовит блеснуть знаниями, а про иммо элементарно не знают, я ключ давал и на пассажирском спереди садился, и стартер замыкали, и с толкача пробовали, пару раз грм хотели снять переставить, но я не давал, садился сам и заводил
 
Сверху