Ребят через 1-1.5 недели ждёт меня поезда на дальняк (~1000 км). Ехать буду без сна и большого отдыха. Возможно такое? Или нет? P.S. я уебан на

Vlad Shanalin

New member
Ребят через 1-1.5 недели ждёт меня поезда на дальняк (~1000 км). Ехать буду без сна и большого отдыха. Возможно такое? Или нет?

P.S. я уебан на пиленных пружинах 2 на 3
 

TheLady

New member
конечно возможно, это ещё не так далеко. я бы на твоём месте за машину больше очковал, чем за сон
 

goodlucker

New member
Да всё норм будет. 1000 это херня. А на пружинах пилиных это круто. Спорт режим и пошёл только камер берегись.
 
энерг не бери! если с кем тоедешь то еще под вопросом, еслм один едешь то никаких кофеинов! не дай Бог что сердце схватит от этой дряни - не кому будет откачивать. по госту вроде 3 с чем то часа и перерыв в виде сна и снова 3 часа и снова отдых, погугли режим работы за рулем вроде
 

Max Zhulanov

New member
было дело я как то ехал 26 часов за рулем без сна но там была солидная иномарка
 

suida

New member
с машиной полный порядок, ничего не ломается с момента покупки (5 месяцев назад), все работает ровно. Что могло бы сломаться - уже поменяно и улучшено что бы не ломалось
 
ехать то долго одно, прост меня менты тормозили как то, я часа 3-4 ехал, проверили врачи и отпустили, мол еще не уставший
 
Сверху