Ребят чем лучше почистить форсунки ? Какую жидкость я знаю, но вот какую хрень придумать что бы эту жидкость туда залить под давлением ? думаю поняли

Anastassia

New member
Ребят чем лучше почистить форсунки ? Какую жидкость я знаю, но вот какую хрень придумать что бы эту жидкость туда залить под давлением ? думаю поняли
 


8xhavsdeTMQ.jpg
 

SeshgrifFJ

New member
ага я делал как ебнула под добавлением мне в глаз эта хуйня едкая "очиститель карбюраторов"
 

зодиак

New member
в баллоне Винс или Лавр ...это безсъёмная промывка,отключается насос и авто работает на промывочной жидкости, давление подаётся компрессором или как на фото -с запаски ...давление вытесняет промывочную жидкость с баллона в рампу
 

pazitiva777

New member
всё не так ...в отрезок шланга вставляется наконечник с карбклинера,в нём сверлится дырка напрямую (вместо той что вбок ) в другой конец шланга вставить форсунку ..всё на хомуты . Это устройство на баллон и провода с форсы на акум . Факел с форсы около метра под давлением .
 
Шприц,провод как выше показали и растворитель за 60 р в строймагазе,сначала носом в баночку с растворителем на 20 мин,потом по схеме прочистка
 

softsafer

New member
форсы чистые были,так для профилактики,чтоб спокойно было почистил
 

sexykattya

New member
на 1.5 движке форсы другие,там шприц не к селу не к городу,я сделал из того что было
 
Сверху