Ребят был такой вопрос но все же. Стоит выбор что брать 14ку 1.6 8кл или 12 ку сам за 14ку так как уже была) дайте обоснованные ответы что вы думаете

autography

New member
Ребят был такой вопрос но все же. Стоит выбор что брать 14ку 1.6 8кл или 12 ку сам за 14ку так как уже была) дайте обоснованные ответы что вы думаете по этому?! Я считаю что 12 просто пободрее будет но и запчасти подороже и год последний 7й а 14ку можно взять и посвежее и знаю ее уже всю во всем устраивала)) что скажите)
 

Victorious

New member
Если брать 12 то только купе, вот она мне нравится, а обычная 12 как то не торт
 

SERG36

New member
Вопрос года и вкуса. У меня и 14 6год и 12 5год, двинарь болше устраивает
 

flirtlva

New member
мне понравилась эта машина вот и хочу такую же только посвежее )
 

Danyaru

New member
честно уже не раз писал мы тут сидим обсуждаем поломки я читаю и вахуе что даже свежее годов почти новые то незаводятся то чихает то троит блять то моргает то коробка ебет) никогда такой хуйни не было за 3 года хотя машина была 5 года 75-150т.км пробега в моих руках я ей пизд иногда вкладывал и по трассе всегда 150 гонял за это время всегда заводилась и ехала,как то присел и посчитал за 3 года потратил 20 штук на железки не считая масла с фильтрами за это время и музыки всяких ништяков) надеюсь следующая чтобы попалась такая же непроблемная) косяки которые заметил это проблема с печкой но ее можно разобрать и сделать и рыжики но за 10 лет пора))
 

vnlich

New member
на двенашке не разьебешься, если лоб в лоб сотку будешь ехать? А ниже сотки никто по трассе даже зимой не едет
 
да причём тут это
Я имею ввиду что при аварии она не как желе складётся,ты посмотри на ютубе тип все четко объясняет
 
Сверху