Ребят 2010 год и вся б.я все крышка багажника уже гниет хотя она вся в молвили два тюбика туда вылил и уже через год все

medbiolit

New member
Ребят 2010 год и вся б.я все крышка багажника уже гниет хотя она вся в молвили два тюбика туда вылил и уже через год все полезло

TlRndYTQpqU.jpg
 
Я кипетил пуш. Сало и во все полости распылял кипяток.. пол так же делал.. 06 год и похожего на гниль ничего нет..
 
я когда покупал она была без капли мовили, просто первый хозяин была девушка ей сказали ездий и не парься, а мне все это рагребать
 
когда я покупал все дыры в дне были замазаны холодной сваркой и антигравием.. я все по новой делал.. новое дно.. новая шумка..
 
Постоянно ее то вском то какой нибудь палиролькой тру.. постоянно блестит.. каждый вечер мою в гараже.. в салоне не пылинки.. соседи говорят до дыр сотру..)))
 

Psycho

New member
Их просто с 10 года штамповали как перчатки как могли, у дяди 11 года пиздец крыша через 3 года езды вся рыжая бала, грунтовки нихуя не было оказалось поверх голого металла краска
 

zeta

New member
я когда зачищал ржавчину там под краской был белый грунт, значит её красили ?
 

BkMZ

New member
просто дохуя знакомых которые жалуются на проблемы того сто ржавеют именно с 10 года, хотя у меня и у друга 7 года и все норм с этим нц если не считать малых рыдиков от сколов, а тут они конкретно на ровном месте ж появляютсяся
 
2-3 года назад искали 14 или 15. 2007 годов были уже гнилые, мы остались в ах*ях. Сейчас владею пятнашкой 2005 года, о ржавчины даже намека нет
 

stanito

New member
просто бывший хозяин твоей авто позаботился о ее долгих лет жизни..
 
Сверху