ребя. метки зажигания должны совпадать все время? или только при замене ремня

nonameseo

New member
ребя. метки зажигания должны совпадать все время? или только при замене ремня?
 

sexykattya

New member
При замене

ritYjsLOT_0.jpg
 

Psycho

New member
ну вот я например скока раз не выставлял, после натяжки ремня чуть уходит метка на маховике.. но машина работает идеально, хуй с ним че теперь.. а иначе нужно запомнить насколько смещение после затяжки, и до натягивания ремня установить метку чуть дальше, чтоб после затяжки она на место встала
 

Maks_seo

New member
надо просто ремень уже с натяжкой надевать на шестерню распредвала и ничего не уйходи)
 

Mulato

New member
да в пезду, работает мотор ведь отлично, ниче такого не чувствуется в его работе.. свечи всегда идельного цвета и все такое
 
слушай, мож делал эту тему.. короч сочиться по тихой сальник на распредвале, со стороны ремня(хз есть ли с другой стороны, не разглядывал..), так вот, я надеюсь распредвал то снимать не нужно или типо того? можно же шестерню грм с него снять снаружи и оттуда же поменять сальник? то есть даже крышку клапанов не нужно трогать получается.. можно так да?
 

SERG36

New member
ну слава богу я так и думал, но мало ли блять лучше четко знать
 

SabrinaX

New member
там ваще хуйня делов) чтоб не ебаться когда отковыриваешь старый сальник я просто вкрутил в него саморез по металлу и достал посатижами) ну а новый забить труда не составит, не забудь только смазать его)
 

Rams

New member
ну весной прихуярю туда новый сальник ебал я щас в гараже дрочиться на ебуне не смертельная неисправность
 

valiko75

New member
да кого там подьедает чуть вспотевше вокруг этого места.. а так то сухо можно сказать
 
Сверху