Рассматриваю к покупке 14/15. Бюджет строго до 150 тысяч. Прошу не посылать на авто.ру и авито... какой же там хлам продают, что за 100, что за

Рассматриваю к покупке 14/15.
Бюджет строго до 150 тысяч. Прошу не посылать на авто.ру и авито... какой же там хлам продают, что за 100, что за 150
Москва, МО. Так же соседние регионы.
 

hommes

New member
Согласен. мой батя брал 2011 года ваз 2115 за 150 к еще в 2015 году, к тому же у перекупа, оказалась битой в переднее правое крыло, но ничего, машина очень хорошая, неприхотливая, без рыжиков)))
 
Да не)) пятнашка более просторнее в багажнике зато)) не знай) но там и вроде не гремит багажник как на четырке .. и молодежь тоже ездит на 15-ках, но на 14-ах больше, не спорю
 

nonameseo

New member
У меня первой машиной была 15-ка) покупал в 2009 году машину 2005 года выпуска за 120 тысяч
А теперь цены меня просто шокировали) я сначала думал за 100 найти... но увы и ах. На авто.ру даже нет машины, которую хочется поехать посмотреть...(
 

goodman

New member
да у меня есть машина другая.. но на ней катает детей в садик жена. Я пешком на работу езжу. А тут вдруг шефу моему понадобилось сохранить номера и для этого ему нужна машина. И он, зная, что я пешком, предложил мне купить машину, чтобы на нее повесить номера и я бы на ней катался на работу. Сначала бюджет был 100 тысяч. А вчера он его поднял до 150... и вот хоть убейте, кроме как купить четырку, я ничего не придумал... если есть что предложить за такую сумму, с удовольствием прислушаюсь..
 
жена у тебя молодец конечно))) если бы на свои деньги брал то приору можно было бы посмотреть, но искать пришлось бы долго, но раз такая ситуация то можно и 14 взять, попробуй поискать в соседних регионах на авито
 
Сверху