Р0335 Неисправность датчика положения коленчатого вала А.Как ошибку исправить?Датчик новый поставил.Разьем тоже поменял,проблема все равно

Camomile

New member
Р0335 Неисправность датчика положения коленчатого вала А.Как ошибку исправить?Датчик новый поставил.Разьем тоже поменял,проблема все равно осталась
 

Adrenalin

New member
демпфер такой стоит или чугунный?

opAiHdVEyhA.jpg
 

encore

New member
у этого демпфера есть одна маленькая но вшивая особенность. он за счет того что не цельный может провернуться в отличии от чугунного. по меткам будет все ровно, а по факту может на 2-3 зуба сдвинуться.у меня когда шпонка с него вылетела такая же фигня была. шкив провернуло. шпонку на место поставил, метки выставили, а толку ноль. как только газанешь ошибка загорается и троить начинала.посчитали по зубьям, сдвиг на 2 зуба. поставил новый и все заработало.
 

Аdmin

New member
Я тоже на него грешил,только информации по нему не было,из за этого суда написал.Завтра по зубьям посчитаю и посмотрю что получиться
 

graver

New member
у тебя с него идет не верный сигнал. тут минимум вариантов, либо демпфер сдвинуло, ремень перескочил, обрыв цепи, дмрв умер, и самый последний и противный вариант это неисправность в ЭБУ.
 
Я уже сам незнаю что делать,что смотреть.Столько денег потратил.Думаю может к деагносту заехать,пусть он разбираеться
 
Сверху