Просто охеренная у меня ночь. Сука вскрыли тачку, и сп*здили САЛОН!!! САЛОН!!!! вы представляете!

Просто охеренная у меня ночь.
Сука вскрыли тачку, и сп*здили САЛОН!!! САЛОН!!!! вы представляете!?

fm6SnjYMNDM.jpg
 

tortmedia

New member
У меня такое чувство, что она стояла так долго, что начала покрываться птичьим дерьмом и те, кто спиздил салон, подумали "а хули нет? все равно не нужна никому." Ибо не вижу смысла в спущенных колесах.
 

modlen

New member
у меня перед домом уже пол года стоит 9ка с открытыми замками дверей и КЛЮЧАМИ В ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ. И никто даже к ней не притрагивается.
 
в угоне полюбому. Пацанье покаталось и бросило. У меня возле дома лет 7 стоял девятос, уже в асфальт нахуй врос и сгнил, в итоге забрали куда-то. Куда-не известно.
 

projectile

New member
значит отъебнуло что-то. Или владелец внезапно стал миллионером.
 

ясный

New member
и 99ая рядом стоит белая уже пол года без сиги и никто не трогает. Почти каждую пятницу кто-то из местных оставляет окно открытым и хоть бы раз что-нибудь ночью спиздили.
 

tyler66

New member
ДА вот самое удивленное что обычные. Да еще и водительское с дырочкой проженной
 

igor1968

New member
Это ж блять каким надо быть долбоебом чтобы спиздить вообще что-то из четырки... сука че у нас воровать то... четырки можно взламывать если только деньжат в бардачок подкинуть не больше, ну может еще поплакать и посочувствовать что мы вообще на них ездим))))
 
Сверху