прошу прощения, за то что пишу уже не первый раз, кто разбирается в сабах, и настройки портов, отпишитесь пару вопросов есть

прошу прощения, за то что пишу уже не первый раз, кто разбирается в сабах, и настройки портов, отпишитесь пару вопросов есть.
 
да в чем проблема, щас стоит короб настройка 50, давит шатает, ставил другой, на 37 только шатает но не давит вообще .... я вот и думаю че надо ..
 

Frostik

New member
на басклабе куча людей, которые сделают тебе расчет короба под твой динамик с хорошей полкой и нужной настройкой. рублей 200-300 возьмут.
 
да я вроде писал тебе уже, щас стоит мошка, в коробе фи настройка 50 герц, к нему стоит моноблок мр 1.300, провода кг 25 пред на 100а...., ставлю корою фи на 50 литров настройка 34-37, флексит, а давления нет...
 
я выше писал, щас стоит фи настройка 50 герц валит норм давит норм, но негров не послушать толком, собрали на 34-37 тоже фи 50 литров, флекс нормальный давки вообще не какой, мошка 12s
 

prikcssof

New member
значит надо литров по больше чуток.я чет не понял почему 50герц на такой.обычно если норм динамик то и на негры и на обычные 35 нормальный.а так 37 самый то,если постоянно негров слушать
 
ну вот, так щас короб с настройков 50 герц проверял прогой) И ДА который на 50 герц, там литров 15-20 обьема а давит, и кишки тресет .... а тот что на 37 герц, он 50 литров фи
 
надо лучше узнать у тех,которые давно занимаются автозвуком.а так я и сам в этих герцах и литрах особо не шарю
 

Mihelina

New member
наоборот чем меньше тем лучше) но ток для негров повседнев и на все жанры 35-37 самое то)
 
Сверху