Прошу Финансовой помощи не зависимо от суммы. Попал с семьёй в аварию. Кто чем может помогите. Репост твуется. Сбербанк

micc

New member
Прошу
Финансовой помощи не зависимо от суммы. Попал с семьёй в аварию. Кто чем может помогите. Репост приветствуется. Сбербанк 639002689008465018
 

Victorious

New member


7WHl-kWNliQ.jpg
 
Расскажу свою историю. Раньше по возможности помогал попрошайкам, мелочевку всегда им отдавал... но как то ехали с девушкой в автобусе, зашёл мужичек с толстой папкой и начал рассказывать что его дочь сейчас в Мюнхене на лечении,не хватает денег на последнюю операцию и т.д. и т.п. показывал всему автобусу чеки с операций,фото, диагнозы... ну мы там всем автобусом растяли,мужик пару косарей с полного автобуса собрал и пошел в другой автобус... а потом сука в инете в новостях увидел этого клоуна... аферист оказался... меня тогда это взбесило,что именно такую тему афёры выбрали... короче никому с тех пор ни копейки ни дал...
 
не высылайте. Забейте. Я как бы не попрошайка. Я в больнице в дюртюлях на Ленина 27. 407 палата
 
ладно извените. Не обращайте внимания. Просто поделился историей. Трое пьяных ехали на авто. При обгоне КАМАЗа увидели меня. Деньги будут у нас, просто когда. Жена беременная с ушибами и ребенок в машине был они более менее. У мамы перелом ключитсы в двух местах и нога. У мамы сахарный диабет, переводят потом в другую больницу.
 

lyuda

New member
Сбербанк Онлайн. АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ У. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "От Устюжаниных. Камбарка. Поправляйся." спасибо вам
 
Сверху