Прошили вчера ЭБУ Автэл М73 - Паулюс. Машину не узнал (ВАЗ 2114, 1.6 8кл), всем советую, кто еще в раздумьях! Хотя сам долго гадал..не

Прошили вчера ЭБУ Автэл М73 - Паулюс. Машину не узнал (ВАЗ 2114, 1.6 8кл), всем советую, кто еще в раздумьях! Хотя сам долго гадал..не прогадал)
 

promo17

New member
от Паулюса, а конкретно версию не могу назвать..под каждый блок ЭБУ свои версии прошивок бывают. У официального представителя в нашем городе прошивал машину. Езжай, если надумал, там разберутся..))
 
двигатель ровнее стал работать, провалы абсолютно пропали при переключении передач и вообще, динамика увеличилась(я это сразу заметил) - не спорткар конечно, но стало лучше. Так что советую..
 
я не много проехал после прошивки, про расход сказать не могу пока что. Но заявили что расход чуть уменьшится. Динамики прибавилось. Прошивай, не пожалеешь..
 

jaa

New member
я долго думал, прошивать или нет. Сейчас не жалею о потраченных деньгах.. :)
 

valiko75

New member
Роман, официальные представители любят уж придумывать, "предновогодние скидки" прошивать так то 1500-2000 и стоит, почти везде.
 

alanex

New member
у нас в городе 2500 это удовольствие стоило изначально, у кого не спроси..) Цены варьируются в зависимости от региона)
 
Роман, хм ну понятно)) хотел поинтересоваться на счет прошивки и эбу)
У меня в машине тоже мозги М73Автэл, туповатый немного, и на холостых смотрю по Еlm 327 пропуски воспламенения показывает, чек при этом не горит, не моргает, но чувствуется что подтраивает, даешь газу, сразу пропуски пропадают. У тебя такого не бывало? Я уже заменил всё что можно, не помогло. Читал что дело в мозгах может быть, и в прошивке тоже
 

alex.k

New member
в целом у меня все работало ровно, но иногда были провалы при переключении передач и когда на нейтралку сбрасывал, проваливались обороты..набирала обороты не так активно (теперь есть с чем сравнить) в общем одни плюсы, так не передашь, нужно самому сесть и почувствовать ))
 
прошивку готовую залили, или на ходу корректировали потом?
Я по полторы тыщи беру. Покупаю официальные прошивки от авторов на чиптюне и шью
 
Сверху